Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.


 

Unsere

Sponsoren



Spielvorschau

23.09.2020

17:15 Uhr

D - Jugend

FSV - SV Lok ASL

-------------------------

25.09.2020

18:00 Uhr

Altherren

SG Sandersleben - FSV

--------------------------

26.09.2020

09:30 Uhr

E - Jugend

FSV - SV 09 Staßfurt

--------------------------

26.09.2020

09:30 Uhr

D - Jugend

SG Könnern - FSV

------------------------

27.09.2020

11:30 Uhr

2. Männer

FSV II -Sportlust Gröna

--------------------------

27.09.2020

14:00 Uhr

1. Männer

FSV - Egelner SV

 


 

 
Geburtstag
September
 
 T. Färber
06.09.1983
 P. Landgrabe 06.09.1990
 B. Seidig
09.09.2008
 K.-D. Pahnke 12.09.1957
 M. Pacholczack 15.09.1978
 St. Kroll
15.09.1988
 R. Borschel
21.09.1954
 St. Kaiser
24.09.1996
 U. Giedom
27.09.1971
 T. Lüddecke 30.09.1984

 

Der Vorstand des FSV gratuliert allen Geburtstagskindern.

1. Mannschaft

Salzlandliga

Ergebnisse & Tabelle

Saison 2020 / 21

Hinrunde

Datum  Uhrzeit  Heim    Gast  Ergebnis  Typ
06.09.2020
 14:00 SV Wacker 90 Felgeleben
-
FSV Drohndorf / Mehringen 
3 : 0 ME
13.09.2020
14:00
FSV Drohndorf / Mehringen -
SV R/W Groß Rosenburg
0 : 4 ME
27.09.2020
14:00
FSV Drohndorf / Mehringen -
Egelner SV Germania
    ME
 
11.10.2020
14:00
FSV Drohndorf / Mehringen -
SV Blau-Weiß Pretzien      PO
 
18.10.2020
14:00
SV Lok Aschersleben
-
FSV Drohndorf / Mehringen     ME
 
25.10.2020
14:00
FSV Drohndorf / Mehringen -
BSC Biendorf
    ME
 
01.11.2020 14:00
FSV Drohndorf / Mehringen
-
Union 1861 Schönebeck II
    ME
 
08.11.2020 14:00 SC Seeland - FSV Drohndorf / Mehringen     ME  
21.11.2020
14:00 FSV Drohndorf / Mehringen
-
SV Wolmirsleben
    ME  
28.11.2020
14:00
SV 09 Staßfurt II
-
FSV Drohndorf / Mehringen
    ME  
06.12.2020
13:00
FSV Drohndorf / Mehringen
-
SV Einheit Bernburg
    ME  
13.12.2020
13:00
SV Blau-Weiß Pretzien
-
FSV Drohndorf / Mehringen
    ME  
21.02.2021
14:00
FSV Drohndorf / Mehringen
-
SG Neugattersleben / Calbe II
    ME  

Rückrunde

Datum  Uhrzeit  Heim    Gast  Ergebnis  Typ
28.02.2021
 14:00 FSV Drohndorf / Mehringen
-
SV Wacker 90 Felgeleben 
    ME  
07.03.2021
14:00
SV R/W Groß Rosenburg -
FSV Drohndorf / Mehringen     ME
 
21.03.2021
14:00
Egelner SV Germania -
FSV Drohndorf / Mehringen     ME
 
11.04.2021
14:00
FSV Drohndorf / Mehringen -
SV Lok Aschersleben     ME
 
18.04.2021
14:00
BSC Biendorf -
FSV Drohndorf / Mehringen     ME
 
25.04.2021 14:00
Union 1861 Schönebeck II  
-
FSV Drohndorf / Mehringen     ME
 
02.05.2021 14:00 FSV Drohndorf / Mehringen - SC Seeland     ME  
09.05.2021
14:00 SV Wolmirsleben 
-
FSV Drohndorf / Mehringen
    ME  
16.05.2021
14:00
FSV Drohndorf / Mehringen -
SV 09 Staßfurt II
    ME  
30.05.2021
14:00
SV Einheit Bernburg 
-
FSV Drohndorf / Mehringen 
    ME  
06.06.2021
14:00
FSV Drohndorf / Mehringen 
-
SV Blau-Weiß Pretzien     ME  
13.06.2021
14:00
SG Neugattersleben / Calbe II 
-
FSV Drohndorf / Mehringen 
    ME  

Vorbereitung Hinrunde

Datum  Uhrzeit  Heim    Gast  Ergebnis  Typ
04.07.2020 15:00
FSV Drohndorf / Mehringen -
Froser SV Anhalt 07 5 : 1 TS
12.07.2020 14:00
SV Wolmirsleben
-
FSV Drohndorf / Mehringen  1 : 3 SpC
17.07.2020
18:30
FSV Drohndorf / Mehringen -
SV 09 Staßfurt
0 : 5 SpC
24.07.2020
19:00
SV Rotation Aschersleben
-
FSV Drohndorf / Mehringen 4 : 2   TS
 
01.08.2020 15:00 FSV Drohndorf / Mehringen - FSV Reinstedt / Ermsleben 5 : 1 TS  
08.08.2020 15:00 FSV Drohndorf / Mehringen   Germania Neinstedt
1 : 2 TS
15.08.2020  15:00 SV Germania Gernrode - FSV Drohndorf / Mehringen  0 : 1 TS  
22.08.2020
15:00
FSV Drohndorf / Mehringen -
Concordia Harzgerode
2 : 0 TS
29.08.2020  15:00 FSV Drohndorf / Mehringen  - SV Grün-Weiß Hasselfelde
4 : 1   TS