Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.


 

Unsere

Sponsoren



Spielvorschau

1. Männer

19.07.2024 19:00 Uhr

FSV - Union 1861 SBK

-------------------------------

2. Männer

21.07.2024 14:00 Uhr

Beesenlaublingen II - FSV II

-------------------------------

 


 

 
Geburtstag
Juli
 
 T. Koch 02.07.1985
 M. Flaake
02.07.2015
 M. Lippert
02.07.1980
 T. Bauch
12.07.1993
 F. Hartmann 17.07.1989
 J. Herdam
18.07.2016
 V. Machemehl
20.07.1953
 M. Berger
26.07.1999
 M. Hauke
30.07.1981

 

Der Vorstand des FSV gratuliert allen Geburtstagskindern.

2. Mannschaft

2. Kreisklasse Staffel 1

Ergebnisse & Tabelle

Saison 2017 / 18

Rückrunde

Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis Typ
02.12.2017 13:00 TSV 1887 Neundorf - FSV Drohndorf / Mehringen II 2 : 4 ME  
03.02.2018
13:00
BSC Biendorf II
- FSV Drohndorf / Mehringen II
2 : 2
ME
 
11.02.2018
11:00 FSV Drohndorf / Mehringen II
- SG Harkerode / FC Hettstedt II
2 : 3
F
 
11.03.2018
14:00
SV Blau-Weiß Könnern 1990  - FSV Drohndorf / Mehringen II
1 : 2
ME
 
07.04.2018 15:00
FSV Drohndorf / Mehringen II
- SG Peußlitz II / Cörmigk  7 : 0
ME
14.04.2018
15:00
FSV Drohndorf / Mehringen II - SV Eintracht B/G Peißen II  6 : 3
ME
21.04.2018
15:00
SV Plötzkau 1921 II  - FSV Drohndorf / Mehringen II
0 : 0
ME
 
27.04.2018
18:30
FSV Drohndorf / Mehringen II -
SV Sportlust Gröna II z.gez.
ME
 
29.04.2018 14:00
FSV Drohndorf / Mehringen II
- SG Baalberge II / Poley  2 : 5
ME
 
04.05.2018
18:30
FSV Drohndorf / Mehringen II -
SG Belleben/Trebnitz/Beesenl. II 5 : 1
ME
 
06.05.2018
14:00
SV Rot-Schwarz Edlau  - FSV Drohndorf / Mehringen II
1 : 3
ME
 
12.05.2018
13:00
FSV Drohndorf / Mehringen II
- BSC Biendorf II
4 : 0
ME
20.05.2018
10:00
Pfingstturnier in Groß Schierstedt
Platz 2
TU
02.06.2018
13:00
FSV Rot-Weiß Alsleben II
-
FSV Drohndorf / Mehringen II
2 : 9
ME

Hinrunde

Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis Typ
23.07.2017 14:00 Altenburger SG -  FSV Drohndorf / Mehringen II 5 : 1 F  
30.07.2017
12:00
FSV Drohndorf / Mehringen II
- SV Con. Harzgerode II
0 : 5
F
 
05.08.2017
13:00
SC Seeland II / Lok Aschersleben II
- FSV Drohndorf / Mehringen II
2 : 1
F  
12.08.2017
15:00
FSV Drohndorf / Mehringen II
- SV Cochstedt
2 : 3
PO
 
19.08.2017
15:00
FSV Drohndorf / Mehringen II
-  TSV 1887 Neundorf 3 : 1
ME
 
27.08.2017
14:00
 SV Sportlust Gröna II - FSV Drohndorf / Mehringen II
2 : 3 ME
 
09.09.2017
15:00
 FSV Drohndorf / Mehringen II - SV Blau-Weiß Könnern 1990
1 : 4 ME  
16.09.2017
15:00
SG Belleben/Trebnitz/Beesenl. II
 - FSV Drohndorf / Mehringen II
0 : 0
ME  
23.09.2017 15:00
FSV Drohndorf / Mehringen II
- FSV Rot-Weiß Alsleben II  1 : 0
ME  
08.10.2017 14:00
SG Peußlitz II / Cörmigk
- FSV Drohndorf / Mehringen II
3 : 1 ME
 
14.10.2017
15:00 SV Eintracht B/G Peißen II
- FSV Drohndorf / Mehringen II
0 : 0 ME
 
21.10.2017
15:00
FSV Drohndorf / Mehringen II  - SV Plötzkau 1921 II
0 : 1 ME   
28.10.2017
15:00 SG Baalberge II / Poley
- FSV Drohndorf / Mehringen II  2 : 3
ME   
04.11.2017
14:00
FSV Drohndorf / Mehringen II  - SV Rot-Schwarz Edlau
5 : 0 ME