Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.


 

Unsere

Sponsoren



Spielvorschau

 

 


 

 
Geburtstag
Juni
 
 St. Schulze
06.06.1981
 L. Fischer
10.06.1996
 St. Jüttner
12.06.1996
 St. Kahl
20.06.1985
 O. Leßner
21.06.1965
 M. Hätsch
24.06.1984
 Th. Meißner
28.06.1982
 St. Krüger
29.06.1984

 

Der Vorstand des FSV gratuliert allen Geburtstagskindern.

2. Mannschaft

1. Kreisklasse Staffel 1

Ergebnisse & Tabelle

Saison 2016 / 17

Hinrunde

Datum Uhrzeit Gast   Heim Ergebnis  Typ
28.08.2016 11:00 SG FSV II / Giersleben - SV Rot-Schwarz Edlau 5 : 0   ME  
10.09.2016
15:00
SC Seeland II
-
SG FSV II / Giersleben
0 : 4
  ME  
17.09.2016
15:00
SG FSV II / Giersleben
-
Froser SV / Winningen II
5 : 0
  ME  
24.09.2016
15:45
SG Ilberstedt / Schackstedt
-
SG FSV II / Giersleben
2 : 2
  ME  
01.10.2016
15:00
SG FSV II / Giersleben
-
SV Sportlust 1928 Gröna
1 : 2
  ME  
03.10.2016
14:00
ZLG Atzendorf II
-
SG FSV II / Giersleben
4 : 1
  PO  
08.10.2016
11:30
SG FSV II / Giersleben
-
Warmsdorfer SV
3 : 1
  ME
 
15.10.2016
15:00
TSV Preußlitz
-
SG FSV II / Giersleben
4 : 4
  ME
 
 30.10.2016 14:00 SchwG Bernburg II / Latdorf - SG FSV II / Giersleben  1 : 2   ME  
05.11.2016 14:00  SG FSV II / Giersleben - TuS Bebitz  8 : 1   ME  
12.11.2016
14:00
SG Belleben / Trebnitz -
SG FSV II / Giersleben
2 : 5   ME
 
26.11.2016
14:00
SG FSV II / Giersleben -
ESV Lok Güsten
 0 : 3 U   ME
 
03.12.2016
13:00
SG FSV II / Giersleben -
SG G/W Beesenlaublingen
0 : 2   ME
 
10.12.2016
13:00
SV Freckleben -
SG FSV II / Giersleben
0 : 3   ME
 

Rückrunde

Datum Uhrzeit Gast   Heim Ergebnis  Typ
17.12.2016 13:00 SV Rot-Schwarz Edlau - SG FSV II / Giersleben 0 : 3   ME  
04.03.2017
15:00
SG FSV II / Giersleben
-
SC Seeland II
5 : 1
  ME  
15.04.2017
12:00
Froser SV / Winningen II
-
SG FSV II / Giersleben
2 : 0
  ME  
18.03.2017
15:00
SG FSV II / Giersleben
-
SG Ilberstedt / Schackstedt
2 : 0
  ME  
25.03.2017
15:00
SG FSV II / Giersleben
-
SV Eintracht B/G Peißen
2 : 1
  ME
 
01.04.2017
15:00
SV Sportlust 1928 Gröna
-
SG FSV II / Giersleben
3 : 0
  ME  
08.04.2017
15:00
SG FSV II / Giersleben
-
TSV Preußlitz
1 : 2
  ME
 
22.04.2017 15:00
SV Eintracht B/G Peißen
-
SG FSV II / Giersleben
4 : 1   ME
 
29.04.2017 15:00 SG FSV II / Giersleben - SchwG Bernburg II / Latdorf 8 : 2   ME  
06.05.2017 15:00 TuS Bebitz - SG FSV II / Giersleben
2 : 7   ME  
13.05.2017
14:00
SG FSV II / Giersleben -
SG Belleben / Trebnitz
9 : 0   ME
 
20.05.2017
15:00
ESV Lok Güsten -
SG FSV II / Giersleben
 3 : 0 U   ME
 
27.05.2017
15:00
SG G/W Beesenlaublingen -
SG FSV II / Giersleben
1 : 0   ME
 
10.06.2017
15:00
SG FSV II / Giersleben -
SV Freckleben
2 : 1   ME