Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.


 

Unsere

Sponsoren



Spielvorschau

2. Männer

09.10.2022 14:00 Uhr

SG Bebitz - FSV II

-------------------------

1. Männer

09.10.2022 14:00 Uhr

Rotation ASL - FSV

---------------------------


 

 
Geburtstag
September
 
 T. Färber
06.09.1983
 K-D. Pahnke 12.09.1957
 St. Kroll 15.09.1988
 R. Borschel 21.09.1954
 M. Ziegler 23.09.1985
 St. Kaiser 24.09.1996
 U. Giedom 27.09.1971
 T. Lüddecke 30.09.1984

 

Der Vorstand des FSV gratuliert allen Geburtstagskindern.

C - Jugend

SV Rotation Aschersleben

1. Kreisklasse (mit 7 Gastspielern des FSV)

Ergebnisse & Tabelle

Saison 2022 / 23

Hinrunde

Datum  Uhrzeit  Heim    Gast  Ergebnis  Typ
21.08.2022
11:00
SG Kroppenstedt / Wegeleben
-
SV Rotation Aschersleben
3 : 1   FS
01.09.2022
18:00
SV B/W Hausneindorf
-
SV Rotation Aschersleben
5 : 5
  FS
 
03.09.2022 11:00 SG Baalberge / Neuborna / SCB II - SV Rotation Aschersleben  2 : 4 ME
10.09.2022 11:00 SV Rotation Aschersleben - SV Einheit Bernburg II 11 : 0   ME  
18.09.2022 10:30 SC Bernburg - SV Rotation Aschersleben 1 : 6   ME
24.09.2022 11:00 SV Rotation Aschersleben - 1.FSV Nienburg 3 : 3   ME
01.10.2022 11:30 Union 1861 Schönebeck U15 - SV Rotation Aschersleben 3 : 4   ME
08.10.2022 11:00 SV Rotation Aschersleben - SG TSG Calbe / Barby     ME  
15.10.2022 11:00 SG SC Seeland / Froser SV - SV Rotation Aschersleben
    ME  
22.10.2022
11:00
SG SC Seeland / Froser SV
-
SV Rotation Aschersleben
    PO
 
05.11.2022 11:00 TSV Blau-Weiß Eggersdorf
- SV Rotation Aschersleben
    ME  
26.11.2022 11:00 SV Rotation Aschersleben - SG Bebitz / Könnern / Alsleben     ME  

Rückrunde

Datum  Uhrzeit  Heim    Gast  Ergebnis  Typ
03.12.2022
11:00
SV Rotation Aschersleben
-
SG Baalberge / Neuborna / SCB II     ME
 
04.03.2023 11:00 SV Einheit Bernburg II - SV Rotation Aschersleben     ME  
11.03.2023 11:00 SV Rotation Aschersleben - SC Bernburg     ME  
18.03.2023 11:00 1.FSV Nienburg - SV Rotation Aschersleben     ME  
25.03.2023 11:00 SV Rotation Aschersleben - Union 1861 Schönebeck U15     ME  
22.04.2023 11:00 SG TSG Calbe / Barby - SV Rotation Aschersleben     ME  
29.04.2023 11:00 SG SC Seeland / Froser SV - SV Rotation Aschersleben
    ME  
27.05.2023 10:30 SV Rotation Aschersleben - TSV Blau-Weiß Eggersdorf     ME  
03.06.2023 11:00 SG Bebitz / Könnern / Alsleben - SV Rotation Aschersleben
    ME