Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.


 

Unsere

Sponsoren



Spielvorschau

 

 


 

 
Geburtstag
Juni
 
 St. Schulze
06.06.1981
 L. Fischer
10.06.1996
 St. Jüttner
12.06.1996
 St. Kahl
20.06.1985
 O. Leßner
21.06.1965
 M. Hätsch
24.06.1984
 Th. Meißner
28.06.1982
 St. Krüger
29.06.1984

 

Der Vorstand des FSV gratuliert allen Geburtstagskindern.

3. Mannschaft

2. Kreisklasse Staffel 3

Ergebnisse & Tabelle

Saison 2009 / 10

Hinrunde

Datum Uhrzeit Heim   Gast Ergebnis Typ
15.08.2009
15:00
FSV Drohndorf / Mehringen III
-
Froser SV Anhalt II
3 : 1
  ME
 
22.08.2009 15:00 Egelner SV Germania II
- FSV Drohndorf / Mehringen III
4 : 1   ME  
29.08.2009
15:00
FSV Drohndorf / Mehringen III
-
FC Bode 90 Löderburg II
1 : 5
  ME
 
05.09.2009
15:00
FSV Drohndorf / Mehringen III
-
TSG Unseburg / Tarthun II
0 : 7
  PO
 
12.09.2009
13:00
SV Wacker 09 Westeregeln II
-
FSV Drohndorf / Mehringen III
1 : 2
  ME
 
19.09.2009
15:00
FSV Drohndorf / Mehringen III
-
SV Freckleben II
4 : 0
  ME
 
03.10.2009
15:00
FSV Drohndorf / Mehringen III
-
SV Saxonia Gatersleben II
0 : 3
  ME
 
10.10.2009
13:30
SV Concordia Nachterstedt II
-
FSV Drohndorf / Mehringen III
2 : 0
  ME
 
18.10.2009
14:00
1.FC Aschersleben II
-
FSV Drohndorf / Mehringen III
8 : 0
  ME
 
24.10.2009
15:00
FSV Drohndorf / Mehringen III
-
SV Traktor Westdorf II
2 : 3
  ME
 
31.10.2009
14:00
FSV Drohndorf / Mehringen III
-
SV Rotation Aschersleben
0 : 5
  ME
 
07.11.2009
14:00
Heteborner SV
-
FSV Drohndorf / Mehringen III
5 : 0
  ME
 
28.11.2009
14:00
FSV Drohndorf / Mehringen III
-
Egelner SV Germania II
0 : 1
  ME
 

Rückrunde

Datum Uhrzeit Heim   Gast Ergebnis Typ
27.03.2010
13:00
FSV Drohndorf / Mehringen III
-
SV Concordia Nachterstedt II
0 : 3
  ME
 
03.04.2010 14:00 FSV Drohndorf / Mehringen III
- SV Wacker 09 Westeregeln II
3 : 2   ME  
05.04.2010
12:30
SV Freckleben II
-
FSV Drohndorf / Mehringen III
0 : 0
  ME
 
10.04.2010
15:00
SV Saxonia Gatersleben II
-
FSV Drohndorf / Mehringen III
4 : 0
  ME
 
17.04.2010
15:00
FSV Drohndorf / Mehringen III
-
1.FC Aschersleben II
0 : 3
  ME
 
24.04.2010
13:00
SV Traktor Westdorf II
-
FSV Drohndorf / Mehringen III
1 : 0
  ME
 
01.05.2010
13:00
FC Bode 90 Löderburg II
-
FSV Drohndorf / Mehringen III
6 : 0
  ME
 
08.05.2010
15:00
SV Rotation Aschersleben
-
FSV Drohndorf / Mehringen III
10 : 1
  ME
 
15.05.2010
15:00
FSV Drohndorf / Mehringen III
-
Heteborner SV
0 : 3 U
  ME
 
29.05.2010
13:00
Froser SV Anhalt 07 II
-
FSV Drohndorf / Mehringen III
4 : 1
  ME