Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.


 

Unsere

Sponsoren



Spielvorschau

1. Männer

19.07.2024 19:00 Uhr

FSV - Union 1861 SBK

-------------------------------

2. Männer

21.07.2024 14:00 Uhr

Beesenlaublingen II - FSV II

-------------------------------

 


 

 
Geburtstag
Juli
 
 T. Koch 02.07.1985
 M. Flaake
02.07.2015
 M. Lippert
02.07.1980
 T. Bauch
12.07.1993
 F. Hartmann 17.07.1989
 J. Herdam
18.07.2016
 V. Machemehl
20.07.1953
 M. Berger
26.07.1999
 M. Hauke
30.07.1981

 

Der Vorstand des FSV gratuliert allen Geburtstagskindern.

F - Jugend

Fair Play Liga

Ergebnisse & Tabelle

Saison 2023 / 24

Freundschaftsturnier beim SV Fortuna Schneidlingen

Bilder vom Turnier

1. Spieltag der 4. Runde bei VfL Ilberstedt

Datum  Uhrzeit  Heim    Gast  Ergebnis  Typ
05.05.2024
09:30
FSV Drohndorf / Mehringen
-
Fortuna Schneidlingen
3 : 3   ME
 
05.05.2024
09:30
VfL Ilberstedt
-
SV 08 Baalberge
5 : 1   ME
 
05.05.2024
10:15
SV 08 Baalberge
-
FSV Drohndorf / Mehringen
1 : 5   ME
 
05.05.2024
10:15
Fortuna Schneidlingen
-
VfL Ilberstedt
1 : 2   ME
 
05.05.2024
11:00
FSV Drohndorf / Mehringen
-
VfL Ilberstedt
1 : 5   ME
 
05.05.2024
11:00
Fortuna Schneidlingen
-
SV 08 Baalberge
 2 : 1   ME
 

Bilder vom Turnier 

2. Spieltag der 4. Runde beim SV 08 Baalberge

Datum  Uhrzeit  Heim    Gast  Ergebnis  Typ
12.05.2024
09:30
FSV Drohndorf / Mehringen
-
Fortuna Schneidlingen
3 : 3   ME
 
12.05.2024
09:30
VfL Ilberstedt
-
SV 08 Baalberge
5 : 2   ME
 
12.05.2024
10:15
SV 08 Baalberge
-
FSV Drohndorf / Mehringen
0 : 5   ME
 
12.05.2024
10:15
Fortuna Schneidlingen
-
VfL Ilberstedt
1 : 6   ME
 
12.05.2024
11:00
FSV Drohndorf / Mehringen
-
VfL Ilberstedt
2 : 4   ME
 
12.05.2024
11:00
Fortuna Schneidlingen
-
SV 08 Baalberge
2 : 2   ME
 

Bilder vom Turnier 

3. Spieltag der 4. Runde beim FSV

Datum  Uhrzeit  Heim    Gast  Ergebnis  Typ
02.06.2024
09:30
FSV Drohndorf / Mehringen
-
Fortuna Schneidlingen
5 : 2   ME
 
02.06.2024
09:30
VfL Ilberstedt
-
SV 08 Baalberge
2 : 3   ME
 
02.06.2024
10:15
SV 08 Baalberge
-
FSV Drohndorf / Mehringen
0 : 1   ME
 
02.06.2024
10:15
Fortuna Schneidlingen
-
VfL Ilberstedt
1 : 2   ME
 
02.06.2024
11:00
FSV Drohndorf / Mehringen
-
VfL Ilberstedt
2 : 3   ME
 
02.06.2024
11:00
Fortuna Schneidlingen
-
SV 08 Baalberge
1 : 2   ME
 

Bilder vom Turnier 

4. Spieltag der 4. Runde bei Fortuna Schneidlingen

Datum  Uhrzeit  Heim    Gast  Ergebnis  Typ
09.06.2024
09:30
FSV Drohndorf / Mehringen
-
Fortuna Schneidlingen
4 : 2   ME
 
09.06.2024
09:30
VfL Ilberstedt
-
SV 08 Baalberge
    ME
 
09.06.2024
10:15
SV 08 Baalberge
-
FSV Drohndorf / Mehringen
6 : 2   ME
 
09.06.2024
10:15
Fortuna Schneidlingen
-
VfL Ilberstedt
    ME
 
09.06.2024
11:00
FSV Drohndorf / Mehringen
-
VfL Ilberstedt
6 : 1   ME
 
09.06.2024
11:00
Fortuna Schneidlingen
-
SV 08 Baalberge
    ME
 

Bilder vom Turnier 

1. Spieltag der 3. Runde beim SV Lok Aschersleben

Datum  Uhrzeit  Heim    Gast  Ergebnis  Typ
16.03.2024
11:30
FSV Drohndorf / Mehringen
-
Sankt Georg Hecklingen
 6 : 0   ME
16.03.2024
11:30
SV Lok Aschersleben II
-
SV 08 Baalberge
9 : 0   ME
16.03.2024
12:15
SV 08 Baalberge
-
FSV Drohndorf / Mehringen
4 : 2   ME
16.03.2024
12:15
Sankt Georg Hecklingen
-
SV Lok Aschersleben II
0 : 10   ME
16.03.2024
13:00
FSV Drohndorf / Mehringen
-
SV Lok Aschersleben II
1 : 7   ME
16.03.2024
13:00
Sankt Georg Hecklingen
-
SV 08 Baalberge
0 : 6   ME

Bilder vom Turnier 

2. Spieltag der 3. Runde in Baalberge

Datum  Uhrzeit  Heim    Gast  Ergebnis  Typ
07.04.2024
09:30
FSV Drohndorf / Mehringen
-
Sankt Georg Hecklingen
9 : 0   ME
 
07.04.2024
09:30
SV Lok Aschersleben II
-
SV 08 Baalberge
0 : 3   ME
 
07.04.2024
10:15
SV 08 Baalberge
-
FSV Drohndorf / Mehringen
 5 : 2   ME
 
07.04.2024
10:15
Sankt Georg Hecklingen
-
SV Lok Aschersleben II
0 : 6   ME
 
07.04.2024
11:00
FSV Drohndorf / Mehringen
-
SV Lok Aschersleben II
2 : 5   ME
 
07.04.2024
11:00
Sankt Georg Hecklingen
-
SV 08 Baalberge
 1 : 7   ME
 

Bilder vom Turnier 

3. Spieltag der 3. Runde bei Sankt Georg Hecklingen

Datum  Uhrzeit  Heim    Gast  Ergebnis  Typ
13.04.2024
09:30
FSV Drohndorf / Mehringen
-
Sankt Georg Hecklingen
5 : 0   ME
 
13.04.2024
09:30
SV Lok Aschersleben II
-
SV 08 Baalberge
4 : 0   ME
 
13.04.2024
10:15
SV 08 Baalberge
-
FSV Drohndorf / Mehringen
3 : 3   ME
 
13.04.2024
10:15
Sankt Georg Hecklingen
-
SV Lok Aschersleben II
1 : 9   ME
 
13.04.2024
11:00
FSV Drohndorf / Mehringen
-
SV Lok Aschersleben II
1 : 4   ME
 
13.04.2024
11:00
Sankt Georg Hecklingen
-
SV 08 Baalberge
0 : 10   ME
 

Bilder vom Turnier 

4. Spieltag der 3. Runde beim FSV

Datum  Uhrzeit  Heim    Gast  Ergebnis  Typ
20.04.2024
09:30
FSV Drohndorf / Mehringen
-
Sankt Georg Hecklingen
10 : 0   ME
 
20.04.2024
09:30
SV Lok Aschersleben II
-
SV 08 Baalberge
3 : 1   ME
 
20.04.2024
10:15
SV 08 Baalberge
-
FSV Drohndorf / Mehringen
6 : 1   ME
 
20.04.2024
10:15
Sankt Georg Hecklingen
-
SV Lok Aschersleben II
0 : 5   ME
 
20.04.2024
11:00
FSV Drohndorf / Mehringen
-
SV Lok Aschersleben II
3 : 4   ME
 
20.04.2024
11:00
Sankt Georg Hecklingen
-
SV 08 Baalberge
1 : 5   ME
 

Bilder vom Turnier 

Vorbereitungsspiele zur 3. Runde

Datum  Uhrzeit  Heim    Gast  Ergebnis  Typ
03.03.2024
10:30
FSV Drohndorf / Mehringen
-
VfB Ilberstedt
1 : 6   FS
12.04.2024
16:00
FSV Drohndorf / Mehringen
-
VfB Ilberstedt
7 : 7
  FS